Новости

В Великобритании юный Ромео зарабатывал, чтобы подарить цветы каждой девочке в школе

Юный Ромео хотел порадовать сверстниц в День святого Валентина
В Великобритании юный Ромео зарабатывал, чтобы подарить цветы каждой девочке в школе
Архивное фото. Фото Getty

Бескорыстный восьмиклассник потратил все накопленные сбережения, чтобы порадовать сверстниц из школы и подарить каждой по неувядающей шёлковой розе в День Святого Валентина. Об этом сообщает The Mirror.

Каллум Дрю, проживающий в городе Лаут, уже на протяжении четырёх лет радует своих школьных подруг цветами в праздник любви. Последние несколько лет он подрабатывал в цветочном магазине у своей бабушки, чтобы накопить деньги. В прошлом году она скончалась, но парень не остановился: он начал мыть автомобили в свободное от учебы время ради своей цели.

Как сообщает источник, Каллум всегда бережно откладывал денежные средства. Он хотел, чтобы каждая сверстница из его школы была счастлива и "не чувствовала себя обделённой" в праздничный день.

- Я обойду все классы в школе и вручу подарки девочкам. Этой традиции уже четыре года, девочки всегда прыгают от счастья, - поделился юный Ромео.

У Каллума есть возлюбленная девушка. По словам британца, это их первый совместный День Святого Валентина, но она поддерживает его идею.

- Я ещё ничего не говорил ей, но, думаю, она и так всё знает, ведь я так поступаю уже четвёртый год подряд. Ей всегда нравилась моя задумка, - добавил парень.

Мама Каллума, Стейси, невероятно гордится своим сыном за то, что он учитывает чувства окружающих. По её словам, сначала парень дарил цветы только одноклассницам, потом решил, что ни одна девочка не должна оставаться в стороне.

- Он мыл автомобили с 9:30 до 16:30, и там ещё на очереди были другие. Я не могла его домой забрать, когда стемнело. Я действительно горжусь им, - призналась мать Каллума.