Американский политолог и советник Дональда Трампа Роджер Стоун планирует в ближайшее время выпустить книгу, которая повествует о самых интимных и тёмных сторонах жизни семейства Клинтон. Об этом сообщают журналисты газеты The New York Post, которым удалось ознакомиться с содержанием произведения.

В книге, которую Стоун назвал "Война четы Клинтон против женщин" повествует о том, как 42-й президент США Билл Клинтон, управлявший страной с 1993 по 2001 гг., многие годы изменял своей жене. Когда Хиллари узнавала о похождениях мужа, она приходила в ярость и в приступе неадекватности жестоко избивала мужа "твердыми предметами и царапала".

Свой нрав экс-госсекретарь демонстрировала и в общении с сотрудниками Секретной службы, занимающейся охраной первых лиц государства. Так в книге описывается случай, когда между Хиллари Клинтон и её охраной разгорелся конфликт из-за того, что телохранители отказались носить её сумочку.

Одним из самых сочных секретов, который обещает разоблачить Стоун, является то, что один из членов знаменитой семьи долгое время сидел на наркотиках. Авторы расскажут "самые мрачные тайны членов этой семьи, которые также касаются лечения одного из ее членов от наркотической зависимости, об этом никогда не сообщалось в прессе".

Шокирующие факты планируют представить публике 13 октября, именно в этот день книга появится на прилавках магазинов США.

Отметим, что Дональд Трамп и Хиллари Клинтон сейчас являются основными соперниками в предвыборной гонке за пост президента США. Миллиардер лидирует по популярности среди республиканцев, а Клинтон у демократов.

Напомним также, что муж Хиллари Билл Клинтон уже был в центре скандала во время своего президентского срока. Его интимные отношения с Моникой Левински в 1996 году стали причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой и начала процедуры импичмента Клинтона.