В Америке бывший рабочий развлекательного парка Дисней решил создать сайт знакомств, который ориентирован на любителей мультфильмов киностудии, сообщает The Sydney Morning Herald. Свой сервис Дейв Тэврес назвал Mouse Mingle.

Отличие этого сайта от любого другого портала знакомств заключается в том, что здесь многие вопросы для подбора пары строятся вокруг продукции компании, а также знаменитых мультфильмов. Например, помимо стандартных пунктов: пол, рост, вес, тип фигуры, участнику надо будет написать любимые песни и персонажей из мультфильмов или описать свой поход в тематический парк развлечения.   

Создатель позиционирует свой сервис в качестве ресурса, где человек сможет найти себе принца или принцессу, а жизнь его с новой второй половинкой будет напоминать сказочную историю любви. Ко всему прочему, создавая сайт, Тэврес отметил, что учитывал также свой собственный опыт общения с девушками.

-Я не тот парень, который гуляют по Диснейленду ради знакомства с девушками. Женщины не ходят там с флажком "Привет, у меня нет парня". Мне было сложно найти ту, которая будет сильна заинтересована в мире Диснея, — объяснил Тэврес.

Отметим, что портал имеет рейтинговую систему, которая даёт очки тем пользователям, которые загружают свои снимки в костюмах героев мультфильмов, участвую в викторинах на сайте и всячески показывают свою заинтересованность в данной теме.