Во Флориде в США в больнице скончалась 22-летняя певица Кристина Гримми, которая ранее принимала участие в американском телешоу "Голос". Девушку с огнестрельным ранением доставили в больницу из концертного зала Plaza Live. В Орландо (штат Флорида) Кристина Гримми вместе со своей группой давала концерт. После выступления она раздавала автографы. В этот момент из зала в неё выстрелил неизвестный мужчина.

Убийцу попытался задержать брат Кристины Гримми, но во время потасовки тот застрелил себя. Как оказалось, у мужчины было при себе два огнестрельных оружия. Кристину Гримми доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Спустя пару часов она скончалась, передаёт CNN 11 июня.

В момент, когда неизвестный открыл стрельбу, в зале также находились 60 человек. Из поклонников звезды шоу "Голос" никто не пострадал.

Полиция проводит расследование дерзкого убийства. Данных о личности или мотивах подозреваемого, выстрелившего в Кристину Гримми, пока нет. Полиция города Орландо ведёт отчёт о расследовании в Twitter.

Кристина Гримми — 22-летняя поп-певица из Нью-Джерси. В июне 2011 года она выпустила свой дебютный альбом "Find Me". Она заняла третье место в шестом сезоне шоу «Голос» на канале NBC.