В сеульском "Музее любви" представлены не только весьма откровенные экспонаты, но и нечто вроде аттракционов для взрослых: прикоснуться можно почти ко всем выставленным объектам, а с некоторыми можно даже сфотографироваться.

Многочисленные посетители осёдлывают насыщенно-лососёвого цвета колоссального размера фаллос, фотографируются со стриптизёрским шестом в обнимку или позируют на фоне бассейна, полного голых девушек.

В большом количестве и с фантазией представлены в сеульском Музее любви тантамарески – стенды для фотографирования, куда все желающе могут, просунув голову, запечатлеться в образе совокупляющейся пары.

Стоит отметить, что 26 февраля 2015 года в Южной Корее решением Конституционного суда страны отменено уголовное преследование за супружескую измену. Закон, в соответствии с которым неверных супругов могли наказать двумя годами тюрьмы, действовал в стране в течение последних 62 лет.

Как сообщает The Guardian, за адюльтер с 1985 года были осуждены более 35 тысяч граждан Южной Кореи. Начиная с 1990 года в стране неоднократно рассматривалась возможность упразднения этой нормы уголовного права, однако окончательно отменить её стало возможно только сейчас.

В 2008 году пять из девяти судей Конституционного суда Южной Кореи проголосовали за признание неконституционным закон об уголовном преследовании неверных супругов. Однако, несмотря на это, закон, по нормам которого адюльтер приравнивался к преступлению, все равно оставался в силе в течение следующих семи лет.