Герцогиня Сассекская Меган Маркл планирует посетить США и встретиться там со своими родственниками. А уже после этого она собирается рожать принцу Гарри ребёнка.

Как сообщает Daily Star со ссылкой на анонимный источник, 36-летняя Меган Маркл планирует в одиночку отправиться в США, чтобы встретиться с родственниками.

"Она планирует личную, неофициальную поездку этим летом в США, чтобы повидаться с родственниками и друзьями" – заявил источник US Weekly. Отмечается, что она поедет сначала в Нью-Йорк, а затем – в Лос-Анджелес.

На свадьбе Меган Маркл были обмануты миллионы людей

Отмечается, что это путешествие Меган Маркл планирует совершить перед тем, как впервые стать мамой. "Маленький принц или принцесса ожидаются в 2019 году", – говорит источник.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри собираются также отправиться в октябре в длительное совместное путешествие, в ходе которого они посетят Австралию, Новую Зеландию, Фиджи и Королевство Тонга.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty, Другой

Фото:

По данным американского издания, в будущем Меган Маркл желает свозить принца Гарри в США, чтобы показать ему Нью-Йорк, Вашингтон и Калифорнию, а также навестить маму Меган Дорию Рэгланд – с отцом у неё сейчас непростые отношения, поэтому неизвестно, встретятся ли они..

Интересно, что ещё во время совместного с принцем Гарри посещения Ирландии Меган Маркл говорила, что соскучилась по дому.