Новости

В результате стрельбы в Канзасе погибло четыре человека

Ещё пятеро получили ранения
В результате стрельбы в Канзасе погибло четыре человека
Инцидент произошёл в одном из баров города Канзас-Сити. Фото скриншот https://www.youtube.com/watch?v=Yx8r0QxcaX8, Скриншот Youtube

Четыре человека погибло, ещё пятеро пострадали в результате стрельбы в Канзасе. Инцидент произошёл рано утром в воскресенье в одном из баров города Канзас-Сити, сообщает CNN.

Звонок в полицейский участок поступил в 1:27 ночи по местному времени. По словам представителя полиции Томаса Томасика, прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили четверых погибших. Пятеро раненых были доставлены в больницы, их состояние стабильное.

На данный момент жертвы не опознаны, а подозреваемый не задержан.

– У нас нет достаточно хорошего описания, чтобы выйти на подозреваемого. Мы даже не знаем, сколько их было, – сообщил Томасик.

Как отмечает телеканал, бар Tequila KC, в котором произошла стрельба, является частным заведением – вход в него возможен только для его членов. В то же время, по данным ABC News, стрелявший был латиноамериканцем.

На месте происшествия обнаружены гильзы. Полиция запросила видео с камер наблюдения данного района, расследование продолжается.