Жительница австралийского города Мельбурн Бэмби Смит за три месяца посетила 22 страны, в которых сходила на 75 свиданий, чтобы встретить идеального спутника жизни, сообщает сайт газеты The Mirror. На столь радикальный поступок её побудило расставание с её предыдущим бойфрендом.

По словам Смит, она начала искать себе идеального мужчину после того, как прошло девять лет с момента её разрыва с ей партнёром. В течение этого времени она так и не смогла найти достойного человека, с котором бы хотела провести остаток жизни.

- Я была счастлива (с экс-бойфрендом — прим. ред.), я верила, что нашла свою родственную душу. Но потом что-то изменилось. Я даже начала думать, что со мной что-то не так, - заявила она.

Смит сказала, что проще всего знакомиться и ходить на свидания ей было в Европе, а вот в Японии, Бразилии, России и на Кубе у неё возникали сложности.

За время своего путешествия она повстречалась с британским банкиром, которой назвал её "тупой" 37 раз в течение одной встречи, шотландцем, который был знаком с Полом Маккартни и Мадонной, 23-летним священником из Ватикана и венгерским парнем, который мечтает стать серийным убийцей. При этом самым приятным и запоминающимся из всех мужчин оказался итальянец Стефано, с которым она провела 14-часовую прогулку.

С организацией свиданий ей помогали её заграничные друзья. Чтобы не смущать их, Смит говорила, что просто хочет лучше узнать родную культуру её новых знакомых.

Что касается секса, то она сказала, что вела себя более чем прилично в этом плане, за исключением одной ночи в Швейцарии. Так она встретила мужчину, который сначала не был в ней заинтересован, но в итоге он устроили оргию втроём: с ней и с ещё одной подругой.

- Утром я хотела стереть все последние воспоминания, - пишет она.

Вернувшись домой, Бэмби написала книгу под названием "Мужчины в меню", где подробно описала своё трехмесячное путешествии. Хотя мужчину она не нашла, тем не менее, как отмечает издание, у неё уже появился поклонник.