Герцогиня Кейт Миддлтон, ее дети и автомобиль с раскрытым багажником попали под пристальные взгляды репортеров на матче по конному поло.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и маленький годовалый Луи резвились на лужайке, пока их отец состязался на поле. Они устроились в ожидании окончания матча рядом с открытым багажником автомобиля, достали привезенные из дома ланчи и вместе с мамой перекусили на свежем воздухе.

Джордж и Шарлотта иногда забирались в багажник машины и устраивали там игры, забавляясь с клюшкой для поло и игрушками. Принцесса взяла с собой из дома бело-розовую сумочку в виде мордочки единорога, квадратный розовый ланч-бокс и розовый же термос со специальной трубочкой для питья.
Также в машине были бутылки с водой и несколько темных сумок.

Модные эксперты уточняют, что Шарлотта была в милом платье с цветочным принтом от бренда Marie-Chantal.

Кейт Миддлтон во время прогулки явно была увлечена только детьми. Она присматривала за шустрым Луи. Годовалый малыш внезапно побежал к пони, и герцогиня со всех ног бросилась за ним. Баловался и старший сын - принц Джордж. Маме даже пришлось забрать из его рук клюшку, которой размахивал ребенок. Кейт Миддлтон была само очарование, отмечают британские подданные и репортеры, снимавшие герцогиню на матче по конному поло.
На Кэтрин было платье Madison из старой коллекции L.K. Bennett. Ранее она надевала такое же, но в сиреневой версии.