В Лос-Анджелесе прошла грандиозная вечеринка по случаю начала мировой премьеры фантастического боевика о супергероях "Первый мститель: Противостояние". В честь этого события главные герои кинокартины пришли в знаменитый голливудский кинодворец Эль-Капитан, чтобы дать старт фильму и пройтись по красной дорожке.

Мужчины решили особо не выделяться в этот раз и многие оделись весьма консервативно. Главные соперники по киноленте Роберт Дауни младший (Железный человек) и Крис Эванс (Капитан Америка) предстали перед фотографами и фанатами в строгих деловых костюмах. Аналогичного стиля придерживался и Пол Рад (Человек-муравей) вместе со Стеном Ли (эксклюзивный продюсер фильма).

В тоже время девушки предстали перед журналистами в весьма разнообразных нарядах. Так актрисы Элизабет Фрэнсис Хенстридж и Кёрри Кондон, пришедшие поддержать своих коллег, решили продемонстрировать на красной дорожке свои платья с глубоким декольте, а вот Дебора Энн Уолл и Фернанда Андраде предпочли скромные коктейльные платья.

На мероприятии наиболее активным фанатам удалось добраться до своих кумиров и получить желанные автографы супергероев, а также получить сувенирную атрибутику Мстителей.

Напомним, что супергеройский фильм "Captain America: Civil War", который в России перевели как "Первый мститель: Противостояние" начнут показывать в российских кинотеатрах с 5 мая. Фильм будет рассказывать о тёмном времени Мстителей, когда правительственный "Акт о регистрации супергероев", вынуждающий раскрыть всех членов организации свои личности и работать на правительственные службы, разделили команду на два враждующих лагеря.