Старушка из Великобритании нашла оригинальный способ выразить свой протест политике властей по отношению к мигрантам – она в полуголом виде приклеила свои ягодицы к витрине магазина. Помимо бюстгальтера телесного цвета и пикантных трусов, она повесила на себя лишь ленточку с надписью "Самая злая старуха в мире 2015". Об этом сообщает The Daily Mail.

Своей акцией 54-летняя Кэй Бишоп хотела привлечь внимание людей к тому, что власти страны третирую беженцев из Сирии и прилагают недостаточно усилий для того, чтобы помочь им.

Находившиеся поблизости полицейские не стали мешать акции Бишоп, аргументируя это тем, что она не разделась полностью, следовательно, формально она ничего не нарушала. К тому же, по словам полуголой старушки, стражи правопорядка выразили поддержку её поступку.

- Они ничего не стали делать, потому что сказали, что согласны со всем тем, что я сказала, - заявила пожилая женщина.

В течение всего своего одиночного пикета, она постоянно говорила о том, что все люди живут вместе и должны помогать друг другу.

- Мы все живём на одной планете. Мы должны иметь право ездить туда, куда захотим. Все — Америка, Канада, Австралия и мы тоже — должны принять мигрантов. Никто не должен жить в стране, разрушенной войной, — заявила полуголая старушка.

В конце Бишоп добавила, что у неё нет никаких проблем с тем, чтобы раздеваться на публике, ведь раньше она работала стриптизёршей.