В Великобритании намечается еще одна королевская свадьба.

На этот раз невестой стала принцесса Евгения Йоркская. О помолвке пары сообщается на официальном Twitter королевской семьи.

- Свадебная церемония пройдет осенью 2018 года часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, - говорится в публикации.

27-летняя принцесса Евгения станет супругой своего давнего бойфренда 31-летнего Джека Бруксбанка. Предложение возлюбленной Джек сделал в Никарагуа. Свадьба Евгении и Джека состоится в той же часовне, где станут мужем и женой принц Гарри и Меган Маркл.

Впервые принцесса встретилась с Джеком в Вербье, в 2010 году. Мужчина катался с друзьями на лыжах. Слухи о грядущей свадьбе начали распространяться в конце 2016 года. Тогда внимательные папарацци заметили на безымянном пальце Евгении кольцо. Однако источники, близкие к королевской семье, подобные разговоры отрицали и утверждали, что украшение принцесса носила всегда.

Джек Бруксбанк – управляющий ночного клуба, также является сотрудником аукционного дома. Будучи сыном бухгалтера, Джек получил платное образование в школе Стоу в Бакингемшире. Несмотря на то, что ему пророчили большое будущее, избранник принцессы Евгении часто выбирал для себя более скромное положение и шел вразрез мнению родителей.