На сайте Change.org петиция за приравнивание феминизма к терроризму набирает обороты. Почти десять тысяч человек уже подписали её.

Автором обращения стала некто Джэнет Уилкинсон из Испании. В описании петиции сказано, что феминизм оказывает огромное давление на представителей обоих полов и даже становится причиной для физического насилия.

- На протяжении многих лет феминизм постоянно атаковали мужчин и женщин за желание жить своей жизнью. Это даже доходит до физического насилия, когда феминистки яростно атаковать людей, которые были обеспокоены мужскими проблемами. Многие такие атаки акции завершались ранениями и увечьями, - сказано в описании.

Уилкинсон также отметила, что стоит также запретить курсы для женщин, где их заставляют считать себя жертвами в этом мире.

Завершается обращение автора петиции к неназванному государству призывом осудить феминизм.

-Достаточно, достаточно, время классифицировать феминизм как терроризм, - заключает автор.

Отметим, что представители сообществ феминисток всё чаще оказываются в центре скандалов из-за своих радикальный акций. Так они довольно часто проводят протесты, в ходе которых набрасываются полуголыми как на известных публичных персон, так и на обычных прохожих. Так несколько раз представители организации Femen с голой грудью накидывались на президента России Владимира Путина. Также знаменит случай, когда феминистки начали травлю одного из руководителей космической миссии Rosetta Мэтта Тэйлора из-за его рубашки, которую ему подарила его же подруга.