Несчастным случаем назвала полиция происшествие в доме актрисы Деми Мур. В бассейне ее дома в воскресенье утонул молодой мужчина. Все произошло, когда самой хозяйки в городе не было - она поехала навестить дочерей. В это время помощница Деми Мур устроила вечеринку и пригласила на нее шестерых своих друзей, сообщает  New York Daily News.

Один из гостей - 21-летний Эделнисон Стивен Валле - оступился возле бассейна и упал в него. Видимо, молодой человек не умел плавать и поэтому, не дождавшись помощи, утонул. Рядом с ним в момент инцидента никого не было.

Прибывшие на место трагедии полицейские расценили произошедшее, как случайность. Деми Мур уже знает о ЧП в бассейне ее дома. Она выступила с официальным заявлением, сказав, что шокирована инцидентом и выразила соболезнования родным и близким Валле.

Особняк, где произошел инцидент, находится в Беверли Хиллз в Калифорнии. Деми Мур купила дом в 2003 году. Его площадь превышает 620 квадратных метров.

В бассейне дома часто проходили вечеринки, которые устраивали дочери Деми Мур. Так, буквально на днях в Instagram Талулы Уиллис появилось фото из этого бассейна, где запечатлены гости, плавающие на матрасах.