Как это произошло?
Я возвращалась домой из магазина с сумками, когда двое мужчин напали на меня из темноты. Я слышала шаги, но даже не думала, что такое может произойти. Я хотела побежать, но они связали меня верёвкой. Когда я попыталсь освободиться, мне порезали губу. Я закричала. Они ударили меня по голове. Затем второй мужчина ударил меня в челюсть. Позже в больнице, доктор сказал, что мне выбили два зуба. Я не видела, кто на меня нападал. Я только знаю, что это были двое мужчин примерно одного со мной роста.

В ваш адрес поступали угрозы, почему вы не застраховались?
Мне угрожают каждый день. Но до сих пор никто не нападал на меня. Я уверена, что на меня напал один из моих интернет-недоброжелателей. Потому что в реальной жизни у меня никогда не было конфликтов. У меня не было страховки, потому что я даже не думала, что такое может произойти.

Как вы себя чувствуете?
Внеше я в порядке, но всё ещё восстанавливаюсь морально. Врачи наложили несколько швов на внутренней стороне губы. Я ношу очки и гримируюсь, поэтому побои не так видны. Меня все знают, поэтому я не хочу, чтобы меня донимали.

К каким мерам предосторожности вы прибегнете после этого инцидента?
Мы уже установили дверь с кодовым замком, теперь никто не может проникнуть в сад перед моим домом, где и произошло нападение.

Что касается изменения вашей внешности, вы утверждаете, что делали только пластику груди. В чём секрет вашей привлекательности?
Я ем сырые овощи и фрукты. В моём ежедневном меню перец, капуста, яблоки, груши и киви.

Что вы думаете о том, что происходит на Украине?
Власти манипулируют людьми, чтобы делать деньги. Я уверена, что к этому причастна мафия. Виноваты все: Украина, Россия и США. Но больше всех, конечно, Америка, потому что они ведут себя агрессивно с самого начала.
Все говорят, что украинцы и русские стали врагами. Но это всего лишь "промывание мозгов" со стороны СМИ. У меня хорошие отношения с русскими, мои родственники живут в России. Мои друзья из Украины тоже постоянно поддерживают связь с людьми в России. Никто ни с кем не борется. Это всё чистая пропаганда.