Жители Украины озаботились проблемой незаконной проституции и направили на сайт президента страны Петра Порошенко петицию, в которой просят легализовать в стране деятельность жриц любви. Данная мера, по задумке авторов документа, позволит пополнить бюджет страны и, в частности, Пенсионный фонд.

По мнению автора голосования, ещё одни аргументом в пользу легализации проституции является то, что это позволит контролировать государству распространение заболеваний, передающихся половым путем.

Отметим, что ранее на Украине уже звучали предложения сделать данную сферу услуг законной. Так, например, данную идею озвучивал в прошлом год депутат Верховной рады Антон Геращенко.

Надо отметим, что это не самая плохая петиция из ряда тех, что предлагалась на сайте раньше. Так, например, 29 марта Порошенко предложили брать плату за пролёт российских спутников над территорией Украины или сбивать их, а ещё раньше на сайт президента поступало предложение о переброске воды Днепра по каналам в Азовское море для вымывания Керченского пролива и уничтожения песчаных островов, искусственных дамб России. Нельзя не упомянуть также об идее о клонировании Михаила Саакашвили, чтобы поставить его главой во всех властных структурах страны и об инициативе ввести визовый режим с Нидерландами в связи с результатами референдума в этой стране, который состоялся 6 апреля.

Читайте также: Порошенко предложили брать плату за пролет российских спутников над территорией Украины

Читайте также: Украинцы призывают ввести визовый режим с Нидерландами

Читайте также: На Украине хотят клонировать Саакашвили и поставить его губернатором всех областей