Новости

Участница марафона пробежала 30 километров со щенком на руках

Трогательный случай произошёл в Таиланде во время марафона: одна из участниц увидела на дороге дрожащего щенка и не смогла пробежать мимо
Участница марафона пробежала 30 километров со щенком на руках
Участница марафона пробежала 30 километров со щенком на руках
Хемджира Клонгсанун. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=eASqeh1qvWA, Скриншот Youtube

В Таиланде во время марафона произошёл трогательный случай: одна из участниц нашла на дороге потерявшегося щенка. На 12 километре дистанции 43-летняя Хемджира Клонгсанун заметила, как другие участники марафона огибают дрожащую собаку. Испугавшись, что щенок не выживет в одиночку, Хемджира решила взять его на руки и добежала оставшиеся 30 километров с ним на руках. Об этом сегодня сообщает Daily Mail.

Трогательное видео появилось в Сети. На кадрах видно, как Хемджира держит на руках щенка тайского бангку.

- Бежать почти 30 километров с щенком на руках - то ещё испытание. Это был в два раза утомительнее, чем обычно, но я всё равно сделала это,потому что он просто милашка, - поделилась Хемджира.

Как сообщает издание, после финиша она попыталась найти хозяев собаки, однако никто так и не откликнулся. Тогда Хемджира решила оставить щенка у себя.

- Потребовалось много времени на ветеринарные осмотры, лечение и прививки. Но я рада спасти его и очень хочу, чтобы он стал членом семьи вместе с двумя другими собаками.

Отмечается, что его назвали Чомбуенгом - в честь того самого марафона, во время которого он был найден.