Шестнадцатилетний уроженец британского Норфолка по имени Тайлер Мичелл внезапно стал зведой социальных сетей, у его страницы в Instagram уже более 18 тысяч подписчиков, а экзальтированные дамы со всего мира заваливают подростка письмами.

Дело в том, что Тайлер Мичелл внешне до изумления похож на актёра Бенедикта Камбербэтча – если снять с того "груз прожитых лет". Тинейджер ровно в два раза младше звезды.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте (и, соответственно, во внешности), норфолкца Мичелла то и дело останавливают на улицах родного города Норидж – чтобы сделать с ним селфи и выразить сочувствие по поводу "Оскара", который уплыл к Эдди Редмэйну. 

– Все началось как шутка — мои близкие друзья и семья начали шутить, что я похож на Бенедикта Камбербатча. Думаю, что сходство есть, но я не отношусь к этому серьезно, – цитирует слова Тайлера Мичелла The Telegraph. – Я получал сообщения от девушек из Бразилии, которые хотят со мной встретиться в Великобритании. Это сумасшествие, ведь я просто подросток, который проводит много времени дома. 

Кроме своего сходства с кинозвездой, Тайлер Мичелл больше ничем особенным не выделяется: это обычный подросток с севера Великобритании, который постит в Instagram селфи и плосковатые шутки. 

После того, как у него в десятки раз выросло количество подписчиков, двойник Бенедикта Камбербэтча стал фотографироваться в определённом ракурсе, чтобы подчеркнуть сходство с киноактёром. Кроме того, он сопроводил свой аккаунт в Instagam описанием: "Тайлер Мичелл, Норфолк, 17 лет, гетеросексуален. Официальный аккаунт. Добавляйтесь в Facebook!" По всему видно, что от славы юноша не страдает.