Туристка Фей Уилсон даже не могла представить, что её пьяная проделка обернётся для неё кучей проблем. Несколько лет назад 28-летняя туристка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вырвала пару страниц из своего документа, чтобы использовать их для туалетных нужд. И вот недавно из-за этой оплошности её не пустили в Таиланд, сообщает The Daily Mail.

По словам девушки, когда на паспортном контроле сотрудники проверяли ее документ, они заметили, что у путешественницы отсутствуют страницы. Уилсон попыталась соврать, что потеряла их, так как стеснялась рассказать реальную историю.

-Я ответила, что потеряла их, так как я смущалась и не хотела рассказывать правду. Прежде чем я смогла сказать что-то ещё, они депортировали меня обратно в Дубай, а потом в Глазго и конфисковали мои документы, — поделилась Уилсон.

В столице ОАЭ ей пришлось отправиться из-за того, что между Таиландом и Великобританией нет прямого авиасообщения.

-Мой друг должен был остаться в Таиланде, а меня послали домой. Я чувствовала себя настоящим преступником — люди в аэропорту смотрели на меня с любопытством, интересуясь, почему пограничная служба делает это со мной, — заявила она.

При этом Уилсон заявила, что эта история стала для неё полной неожиданностью, так как за последние пять лет она использовала порванный паспорт восемь раз, и у неё никогда не возникало с ним проблем.