Для одних людей лучший друг человека — собака, для других — кошка, но для маленького Тайлера самым преданным товарищем стала настоящая утка по имени Би. Трогательные взаимоотношения малыша и птицы уже стали объектом внимания многих пользователей социальной сети. В Facebook, например, появилась группа в их честь - "Мистер Ти и Би: История о мальчике и его утке". Её уже отметили как понравившуюся более 13 тыс. пользователей.

Страница, созданная матерью ребёнка, рассказывает о необычных фактах из жизни Тайлера и его домашнего любимца. За семь месяцев (Тайлеру уже полтора года) между ними сложились доверительные взаимоотношения.

"Они все делают вместе – играют, едят, спят. К счастью, Би легко поддавался дрессировке с поводком. Оба друг носят подгузники, хотя Би иногда удаётся выбраться из своего", – пишет мама малыша Дженнифер Янг в Facebook. Также, по словам женщины, когда они играют, в доме царит небывалый хаос, шум и веселье: им хватает пяти минут, чтобы перевернуть комнату Тайлера вверх дном.

Их связь настолько крепка, что, как рассказала Янг, первым словом в жизни Тайлера было не "мама" или "папа", а "утка".