Где и когда состоится бой Проводников – Родригес?

Сегодня, 7 ноября 2015 года, состоится бой россиянина Руслана Проводникова с мексиканским боксёром Хесусом Альваресом Родригесом. Поединок пройдёт в Монте-Карло на арене известного Monte Carlo Casino в рамках боксёрского турнира "Ночь чемпионов".

Отметим, что бой Проводников – Родригес станет хедлайнером этого вечера. Однако изначально на это место претендовал поединок между чемпионом мира по версии WBA в полутяжёлом весе немцем Юргеном Бремером и южноафриканцем Томасом Остхуйзеном, но его отменили из-за травмы немецкого боксёра.

Трансляцию боя экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 31-летнего россиянина Руслана Проводникова с 23-летним мексиканцем Хесусом Родригесом, на счету которого 0 поражений, покажется новый российский телеканал – "Матч ТВ".

Прямая трансляция боя Проводников – Родригес 7 ноября 2015 года начнётся в 22:00 по московскому времени. Окончание встречи запланировано на 1:00 мск. Комментировать встречу будут Борис Скрипко и Григорий Стангрит.

Кстати, сегодня в Монте-Карло состоялась официальная церемония взвешивания перед боев Проводников – Родригес, который состоится 7 ноября 2015 года. Отметим, что боксёры без проблем уложились в лимит весовой категории 147 фунтов. Проводников и его оппонент показали одинаковый вес — 146,5 фунта (66,45 кг). 

Явным фаворитом боя Проводников – Родригес считается российский спортсмен. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1.023, ставки на победу Хесуса Альвареса Родригеса – 19.0, на ничью – 36.0.

Между тем, стоит учесть, что предстоящий бой станет для Руслана Проводникова первым под руководством нового тренера Хоэля Диаса, с которым россиянин начал работать летом этого года.

На счету 31-летнего Проводникова 24 победы (17 – нокаутом) и 4 поражения. В активе 23-летнего Родригеса 13 побед в 13 боях, из которых 10 были одержаны нокаутом. 

Видео перед боем Руслана Проводникова и Хесуса Альвареса Родригеса 7.11.2015 года