Новости

Топ-5 современных процедур, которые сделают нашу кожу моложе

Если вы не хотите использовать ботокс, но при этом мечтаете отлично выглядеть, можно воспользоваться новыми процедурами по уходу за собой, которые все чаще предлагают салоны красоты.
Топ-5 современных процедур, которые сделают нашу кожу моложе
Красота требудет от нас того, чтобы мы привыкали к новым процедурам по уходу за собой.
Красота требудет от нас того, чтобы мы привыкали к новым процедурам по уходу за собой.
Процедура гальванизации.
Красота требудет от нас того, чтобы мы привыкали к новым процедурам по уходу за собой.1/2

Использование сыворотки
Сыворотки способны оказывать на кожу куда более мощное воздей, чем увлажняющие кремы. Обычно главный компонент таких препаратов – экстракт фруктовых кислот на масляной или водной основе. Также часто сыворотки содержат особые вещества – энхансеры, благодаря которым активные составляющие попадают в глубокие слои кожи. Еще её один компонент таких средств – гиалуроновая кислота, которая просто незаменима в борьбе с увяданием кожи.

Гальванизация
В основе метода – воздействие на кожу гальванического тока часто в сочетании с медицинскими составами. Под воздействием тока происходит расширение кровеносных сосудов и облегчается поступление питательных микроэлементов в клетки. Как итог –  нормализация функции сальных желез, улучшение общего состояния кожи.

Молекулярная косметика
В таких средствах используются био-идентичные "умные" молекулы из экстрактов растений и минералов. Они ­способны проникать в самые глубокие слои­ кожи и оказывать стимулирующий эффект н­а спящие клетки, заставляя их активно ра­ботать и регенерировать. ­

Омоложение при помощи лазера
Процедура заключается в воздействии на кожу лазером, который проникает на глубину до 1 мм. Луч уничтожает старые проблемные клетки, после чего происходит образование новых тканей. Как результат – разглаживание морщин, устранение гиперпигментация кожи, следов от акне и послеоперционных рубцов.

Использование специальной маски  Beauty led mask

Светодиодная маска для уходом за кожей лица оказывает положительный эффект за счёт использования лечебных светодиодов. Устройство увеличивает циркуляцию крови, стимулирует выработку коллагена и эластина. Также с её помощью нормализуется работа сальных желез.

Оригинальный текст Луз Ланчерос