Новости

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Супруги находятся в Австралии
Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом
Том Хэнкс. Фото Getty
Том Хэнкс. Фото Getty
Том Хэнкс и Рита Уилсон. Фото Getty
Том Хэнкс и Рита Уилсон. Фото Getty
Том Хэнкс. Фото Getty1/3

Американский актёр Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом. Об этом 63-летний артист сообщил на своей странице в Twitter.

– Привет, народ. Рита и я сейчас здесь, в Австралии, – обратился он к своим подписчикам. – Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто простыли, появилась слабость, боль в теле. У Риты периодически был озноб,  поднялась температура. И, чтобы всё сделать правильно, как и нужно сейчас, мы решили провериться на коронавирус и результат оказался положительным.

По словам актёра, они намерены находиться в изоляции столько, сколько потребуется.

– Что ж. Что дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать, – написал Том Хэнкс. –  Мы, Хэнксы, будем тестироваться, наблюдаться и находиться в изоляции от общества столько, сколько потребуется. Будем держать вас в курсе. Будьте осторожны!

Как сообщил в Instagram сын пары, Чет Хэнкс , в Австралии его отец находился на съёмках фильма. По его словам, сейчас его родители в порядке и предприняли все необходимые меры предосторожности.

Том Хэнкс сыграл в таких фильмах, как "Форрест Гамп", "Изгой", "Чудо на Гудзоне", "Поймай меня, если сможешь" и многих других.

Сейчас по всему миру зафиксировано уже около 120 тысяч заболевших, умерли более 4 тысяч человек.