Знаменитый гольфист Тайгер Вудс принимает участие в официальном турнире. Проходит он в американском штате Джорджия. Вместе с Тайгером на состязания приехала его подруга - известная горнолыжница Линдcи Вонн. 

Как отмечают эксперты, Тайгер Вудс уже продемонстрировал на соревнованиях былую мощь. Но впереди еще несколько дней турнира, и как пойдут у знаменитого гольфиста дела дальше, неизвестно. Возможно, на настрой спортсмена повлияет Линдси, которая изо всех сил поддерживает Тайгера.

Отмечается, что Тайгер впервые за два месяца сыграл в официальном турнире. Прошлое возвращение Вудса ознаменовалось провалом. Но сейчас оптимисты сходятся во мнении, что он скорее ближе к лидерам, чем к аутсайдерам.

Линсди Вонн и Тайгер Вудс официально встречаются с 2013-го года. До этого Тайгер пережил трудный развод с женой, который случился из-за громкого публичного скандала, связанного с разнообразными сексуальными увлечениями гольфиста.

Тайгер на время бросил большой спорт, отказался от общения с прессой и прошел курс лечения от сексуальной гиперактивности. Но это не спасло его брак. От этого союза у Тайгера остались двое детей.

Что же касается 28-летней Линдси, то в 2007 году она вышла замуж за горнолыжника Томаса Вонна. А через четыре года пара решила развестись. Процесс закончился в январе 2013 года.