Новости

Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл писали в сообщениях её отцу

Он врал, что пара не пыталась связаться с ним до свадьбы
Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл писали в сообщениях её отцу
Стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл писали в сообщениях её отцу
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи. Фото Getty
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото Getty1/4

В рамках судебного дела были опубликованы документы, в которых разглашается содержание сообщений принца Гарри и Меган Маркл её отцу Томасу Марклу, сообщает Mirror. Это было сделано для того, чтобы опровергнуть слова папы Меган о том, что он ничего не слышал от пары до их свадьбы.

Сообщается, что принц Гарри пытался добиться ответа на их с Меган звонки и предупреждал, что общение с прессой будет иметь негативные последствия. Принц просил отца будущей жены позвонить, если он “любит Мег”. Гарри и Меган убеждали Томаса Маркла довериться им и утверждали, что только они могут помочь ему в данной ситуации, что и пытаются сделать с первого дня.

“Если вы любите Мег и хотите всё сделать правильно, то позвоните мне, так как есть два других варианта, которые не включают ваше общение со СМИ, создавшими всю эту ситуацию. Так что, пожалуйста, позвоните мне и я всё объясню. Мэг и я не злимся, нам просто нужно поговорить с вами. Спасибо”.

В первом сообщении Гарри говорилось: “Том, это Гарри, я собираюсь позвонить вам прямо сейчас. Пожалуйста, поднимите трубку, спасибо”. В другом он написал: “Том, это снова Гарри! Действительно нужно поговорить. Вам не нужно извиняться, мы понимаем обстоятельства, но ситуация только ухудшится, если станет публичной”.

Сама Меган перед свадьбой также писала папе, что волнуется насчёт его здоровья и безопасности:

“Очень волнуюсь о твоём здоровье и безопасности. Я приняла все меры, чтобы защитить тебя, но не уверена, что мы ещё можем сделать, если ты не отвечаешь. Тебе нужна помощь?”

Кроме того, Меган и Гарри предлагали отправить охрану для отца, когда он лежал в больнице. Она написала: “Мы с Гарри приняли решение отправить тех же охранников, от которых ты отказался в выходные, чтобы они присутствовали на месте и убедились, что ты в безопасности. Они будут там в твоём распоряжении, как только они тебе понадобятся”.

Напомним, что отец Меган Маркл не присутствовал на свадьбе своей дочери с принцем Гарри в мае 2018 года, как сообщалось, из-за проблем с сердцем. При этом Томас Маркл общался с прессой и якобы даже зарабатывал деньги на этом. В декабря 2018 года он заявил, что не разговаривал с дочерью с тех пор, как она вышла замуж. Судебное разбирательство связано с публикацией Mail on Sunday письма Меган к отцу. Она обвинила издание в злоупотреблении частной информацией о ней, нарушении авторских прав и цитировании вне контекста.