В торговом центре Olympia немецкого города Мюнхен разворачиваются трагические события: неизвестный стрелок устроил беспорядочную пальбу по мирным жителям. По последним данным количество погибших варьируется от 3 до 15 человек, также СМИ сообщают о десятках раненных. Полиция до сих пор не обезвредила злоумышленника и он продолжает ходить по району и расстреливать случайных прохожих. В Сети уже появились видео перестрелки в Мюнхене, на которых видно, как человек ходит в открыто стреляет в людей на улице.

Данное происшествие вызывает особую тревогу, учитывая недавнее нападения в Баварии, где мигрант с топором набросился на пассажиров поезда, а также теракта в Ницце, когда мужчина на грузовике въехал в толпу людей. И вот теперь соцсети в прямом смысле бурлят в связи с перестрелкой в Мюнхене. Некоторые пользователи выражают свои соболезнования погибшим, другие опечалены очередной трагедией, а третьи в настоящей панике от этого нескончаемого ряда насилия, которое продолжается в Европе.

"Мюнхен является одним из моих самых любимых городов мира и все эти обновления о перестрелке делает разбивают моё сердце и взрывают мозг"

 "Меркель и все глобалисты несут ответственность за Мюнхен"

"Это невыносимо. Ужасающе. Разрывает душу. Снова невинных людей убивают. Мыслями я со всеми жителями Мюнхена"

 "Шлю свои молитвы в Мюнхен"

"Помогите!!! Моя сестра потерялась в Мюнхене. Она не отвечает на звонки. Пожалуйста помогите мне"

Читайте также: В торговом центре Мюнхена неизвестный открыл стрельбу по мирным жителям

Читайте также: СМИ сообщают о 15 погибших во время стрельбы в Мюнхене

Читайте также: Cтрельба в торговом центре в Мюнхене: движение на нескольких ветках метро остановлено

Читайте также: Предполагаемый стрелок из ТЦ в Мюнхене вышел на улицу и открыл огонь (видео)