Папарацци заметили знаменитого актёра сразу на двух концертах Мадонны в рамках тура певицы Rebel Heart.

Как сообщает издание RadarOnline, 17 сентября он посетил шоу в  Нью Йорке, по окончанию которого познакомил экс-супругу со своей дочкой Диланой Пэнн. Не прошло и месяца, как Шон снова был замечен в зрительном зале. На концерте поп-дивы в Ванкувере 14 октября он буквально не сводил восхищенных глаз с Мадонны на сцене.

По данным СМИ, Шон Пен в Ванкувере забронировал номер в том же отеле, где остановилась его бывшая возлюбленная. Известно, что мужчина также сопровождал экс-супругу в Лос Анджелес.

Напомним, в конце лета 2015 года в ряде таблоидов появилась информация, что во время одной из размолвок с Шарлиз Терон – последней пассией Пенна, мужчина на несколько ночей нашёл утешение в постели бывшей жены Мадонны.  Официально эти слухи никто из сторон не подтвердил, однако сама Мадонна в ранних интервью не раз признавалась, что, несмотря на ссоры и драки, Шон Пенн был самым лучшим любовником и собеседником из всех её супругов.

Напомним, актёр Шон Пенн и певица Мадонна  поженились в 1985 году. Брак оказался бурным, но коротким – супруги развелись в 1989 году.