Мария Максакова завела свой канал на YouTube.

Оперная дива решила делиться с поклонниками видео о своей жизни. Теперь у нее есть своя страничка и ее можно назвать новоявленным видеоблогером.

О том, что сила - в правде, слышали все. К сожалению, многие считают, что это просто "фигура речи". Мечтаю доказать обратное - и открываю свой видеоблог. "Кривые зеркала" пропаганды должны быть разрушены. Хотите знать ПРАВДУ о "Королеве Яндекса-2017"? Самый достоверный источник я сама. Welcome to Real MashaShow – говорится на странице дивы в социальной сети.

Пресса такую инициативу Марии Максаковой, похоже, приняла с иронией. Артистку сравнили со скандальной Дианой Шурыгиной. Последняя не так давно ведет блог на YouTube. Максакова отреагировала на подобное с сарказмом.

- Куда до меня Шурыгиной, меня насиловали РосСМИ девять месяцев кряду, - написала Мария Максакова в Facebook.

Мария Максакова: Последние новости

Недавно в эфире одной из телепрограмм появилась экс-любовница ныне покойного депутата Госдумы Дениса Вороненкова. 19-летняя Александра рассказала, что Мария Максакова и Денис Вороненков жили в браке не по любви, а по расчету самого политика. Кроме того, Александра считает, что убийство супруга могла заказать певица, так как не могла простить ему измен.

Любовница Вороненкова подозревает в его убийстве Максакову

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил, что Владимира Тюрина, бывшего мужа Марии Максаковой, известили о подозрении в организации убийства Дениса Вороненкова. Он уточнил, что в Россию будет направлен запрос на экстрадицию. Также Луценко не исключил возможности объявления в международный розыск и процедуры заочного осуждения, если в экстрадиции будет отказано.

Мария Максакова ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Пользователи Сети активно ищут фото Марии Максаковой до и после пластики. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.