Американский диджей решил отправиться со своей смертельно больной собакой в путешествие по США, пишет The Daily Mail. История путешествий больного пса привлекла пользователей Instagram. На аккаунт pohthedogsbigadventure подписались более 12 тысяч пользователей. 

Томас Нейл Родригес, также известный как диджей Нейл Армстронг, взял к себе собаку-дворнягу по имени Пох из приюта для животных в Нью-Йорке в декабре 1999 года, когда псу было только восемь недель. В начале этого года ветеринары обнаружили у пятнадцатилетнего пса две большие опухоли в желудке, которые невозможно прооперировать. Врачи сказали владельцу, что его псу осталось жить недолго.

Родригес, желая провести как можно больше времени с умирающим псом, отправился с ним в путешествие по штатам США. Хозяин купил зелёную коляску, в которой можно перевозить пса, когда тот быстро устаёт. Вместе со своей невестой и псом хозяин посетил Балтимор, где собака спала на собственной кровати большого размера, Нэшвил, где они готовили псу барбекю, Мемфис, где компания посетила дом Элвиса Пресли. Еще за семь недель они посетили около 35 американских городов. Совсем недавно из-за ухудшения здоровья слабеющего пса, путешественники были вынуждены вернуться в Нью-Йорк.