Звезда "Пиратов Карибского моря" британский актёр Орландо Блум приехал на Донбасс. Сообщают в четверг СМИ.

Отмечается, что актёр посетил несколько городов в Донбассе в качестве посла ЮНИСЕФ. В частности, он побывал в Славянске, Краматорске и Святогорске.

Увидеть знаменитого актёра, а также сделать с ним совместную фотографию захотели многие, однако получилось не у всех.

Нам удалось пообщаться с одним из таких счастливчиков. Им стал 15-летний Кирилл Лапко из Святогорска – он не только сделал совместное фото с Орландо Блумом, но и даже немного поговорил с актёром.

- В среду я случайно услышал , что Орландо Блум приехал в Святогорск, это был шок для меня. Я, конечно, сначала не поверил, но решил с другом проверить. Мы пошли в центр UNICEF "Помощь беженцам и детям из зоны АТО". Мы минут 10 ждали его, и вот он появился! Непередаваемое чувство, я на самом деле поклонник его творчества. Я самый первый подошёл к нему и попросил сделать фото, первый и последний, успел задать пару вопросов. После этого его сразу забрали сотрудники ОБСЕ и ООН. Сложно передать все свои чувства, просто супер!!! - рассказал Кирилл корреспонденту Metro.

По предварительной информации, актёр пробудет на Украине ещё неделю, однако никаких официальных заявлений сделано не было.

Орландо Блум – британские актёр, получивший известность благодаря своим ролям в кинотрилогии "Властелин колец", а также в приключенческих фильмах о пиратах Карибского моря.

В 2004 году журнал Empire назвал его самым сексуальным актёром из ныне живущих, а журнал People удостоил его звания самого завидного холостяка Голливуда (тоже в 2004 году).