Новости

Сергей Лазарев познакомился с участниками "Евровидения" на гала-ужине в Москве

Гости из 11 стран прилетели в Москву
Сергей Лазарев познакомился с участниками "Евровидения" на гала-ужине в Москве
Сергей Лазарев. Фото Getty
Сергей Лазарев. Фото Getty
Сергей Лазарев. Фото Getty
Сергей Лазарев. Фото Getty1/2

Российский исполнитель Сергей Лазарев встретился с участниками из 11 стран конкурса "Евровидения" на вечеринке в Москве. Фотографии с пре-пати появились в Instagram певца.

На опубликованных снимках Лазарев позирует с представителями других стран и с Филиппом Киркоровым, который помогает ему готовиться к конкурсу.

"В Москву прилетели участники Евровидения 2019 из 11 стран и состоялся гала-ужин ! Был рад познакомиться лично и презентовать "русские подарки" от нашей гостеприимной страны! Очень надеюсь, что всем понравилась Москва! Ждём снова в гости", – написал под фото исполнитель, отметив всех, кто присутствовал в тот вечер.

На гала-ужине участники смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. Команда Лазарева вручила подарки приехавшим гостям. В наборах была икра, водка, мёд, грибы и шоколад.

Утром участники присутствовали на пресс-конференции в ресторане "Панорама 360" в Москва Сити. Некоторые из гостей признались, что после чемпионата мира по футболу слышали много хорошего о России и, в частности, о Москве.

Как сообщает "Комсомольская Правда", участники восхитились чудесной погодой в городе. Они вспомнили о Мадриде, где до этого проходило препати евпросмотра – в Испании тогда все замёрзли.

Те, кто прилетел раньше, успели прогуляться по Москве, увидеть собор Василия Блаженного, Кремль, "Зарядье" и многое другое.

Конкурс "Евровидение" пройдёт с 14 по 18 мая в столице Израиля Тель-Авив. Лазарев выступит с песней под названием "Scream", которую написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон.

Сергей Лазарев уже представлял Россию на международном песенном конкурсе в 2016 году. Тогда артист занял третье место.

Читайте по теме: