Новости

Семь приложений для красивых селфи

Буквально на каждый день
Семь приложений для красивых селфи
Семь приложений для красивых селфи
Facetune.
Facetune.
YouCam Makeup.
Photo Editor.
More Beaute2.
GlamScout.
Beauty.
Loreal Makeup Genius.
Иллюстрация.
Facetune.1/8

Мы используем фильтры на смартфонах, чтобы наши фото стали лучше. Но многие из них уже раскритиковали пользователи соцсетей. Metro собрало самые популярные приложения, используя которые вы можете не бояться насмешек.

Facetune

Это приложение придаст вашему лицу "журнальный" вид. Оно мгновенно ретуширует фото, осветляет кожу. Приложение также корректирует вашу улыбку. Кроме того, им очень просто пользоваться и оно абсолютно бесплатно.

YouCam Makeup

Это идеальное приложение для фанатов макияжа: бесплатно и для iOS, и для Android. Оно поможет вам выбрать тени и помаду, которые лучше всего сочетаются. Вам только нужно загрузить своё фото – и приложение сразу же покажет, что вам подходит.

Photo Editor

Это приложение доступно только для iOS. Оно бесплатное и позволяет вам профессионально редактировать снимки. Photo Editor также предоставляет большое разнообразие стикеров, рамочек и фильтров, которые можно использовать для вашего селфи.

More Beaute2

Бесплатное приложение для iOS было сделано для фанатов Photoshop. Лучшая программа, которая способна исправить несовершенства вашей кожи на лице. У него также есть опция, позволяющая посмотреть, как фото выглядело до и после.

GlamScout

Если вам нравится, как звёзды выглядят на красной дорожке, это приложение для вас. База GlamScout постоянно пополняется макияжем и причёсками знаменитостей. Приложение покажет, какой тон в макияже или какая причёска больше подходит вам. Работает только на системе iOS. Один большой минус – в России приложение не поддерживается.

Beauty Plus

В этом приложении используются фильтры из Snapchat. Оно помогает отредактировать фото несколькими способами, например пририсовать собачьи уши и даже сделать снимок анимированным. Также доступны умильные фильтры. В приложении легко отредактировать фото,  потом поделиться им в социальных сетях.

Loreal Makeup Genius

Известный бренд обещает, что теперь вы не будете тратить время на выбор неправильной косметики. Приложение в реальном времени проводит диагностику кожи и даёт советы. Loreal MakeupGenius показывает, подходит вам макияж или нет. Доступно для iOS и Android.

Автор текста Луз Санчес.