Тигр-альбинос, сбежавший во время последнего наводнения в Тбилиси, напал на человека и по свидетельствам очевидцев убил его, сообщает Грузия Online.

Сообщается, что тигр (сначла он был принят за льва) был замечен на площади Героев в Тбилиси, на территории прилегающей к бассейну "Лагуна Вере".

В то время как владелец склада заходил в складское помещение и тигр-альбинос выскочил из своего убежища и напал на него. Очевидцы утверждают что человек остался лежать неподвижно. Сообщается, что тигр был ликвидирован прибывшей на место полицией.

Ранее глава действующего при правительстве Совета безопасности и управления кризисами Миндия Джанелидзе заявил, что сбежавших из зоопарка зверей больше нет в городе, передают РИА Новости. "На данный момент мы ищем двух тигров, одну гиену и одного медведя. Мы больше не ищем львов и ягуаров и распространенная информация о том, что якобы по улицам ходит пантера не соответствует действительности, так как у нас вовсе ее не было", — заявили накануне журналистам в администрации зоопарка.

Читайте также: Пингвин из зоопарка в Тбилиси вплавь добрался до границы с Азербайджаном