Интернет-пользователи решили пошутить над миллиардером Дональдом Трампом, который проиграл на одном из этапов предвыборной гонки в Айове своим соперникам по республиканской партии. Его обошёл Тед Круз.

Неизвестные пользователи Сети решили посыпать соль на рану кандидата в президенты и использовали домен Loser.com (что можно перевести как "неудачник"), чтобы сделать с него переадресацию на статью о Трампе в Википедии. Об этом сообщает британское Metro.

Ранее подобную шутку интернет-хулиганы сыграли с Канье Уэстом. Домен Loser.com был зарегистрирован ещё в 1997 году. Однако с того момента его владельцы менялись несколько раз.

Напомним, что "кокусы", которые используются для первичного выдвижения кандидатов в президенты от политических партий, проходили накануне в Айове. Среди претендентов на пост президента США от партии демократов наибольшее количество голосов получила Хиллари Клинтон. Отметим, что кокусы не являются официальным мероприятием. Тем не менее, по их итогам один из претендентов на пост главы государства решил выбыть из предвыборной гонки, поскольку не набрал ни одного процента голосов.