Все самые нескромные места на своей пышной груди красотка прикрыла картинками в виде сердечек.

К публикации фотографии в обнаженном виде Тесс Холидей подтолкнуло не стремление к легкой славе, а желание привлечь внимание к проблеме рака груди. 

«Разве «день без бюстгальтера» (#nobraday) не может быть каждый день? Я знаю, что это (фотография) заставит людей обсуждать – хорошо! Это именно то, ради чего я всё делаю. Регулярно проходите обследование молочных желез и посмотрите, что значит #nobraday. А еще моя тётя умерла от рака груди, поэтому не говорите о вещах, о которых вы не знаете», - написала под скандальным снимком Тесс Холидей.  

Смысл праздника nobraday, который с недавних пор в июле отмечают американцы, заключается в том, что женщины в этот день не должны надевать бюстгальтер. Главными целями флешмоба называется повышение осведомленности населения о раке груди и, конечно, получение положительных эмоций всеми участниками акции.

Тесс Холидей исполнила мечту миллионов полненьких девушек по всей планете. В 29 лет при весе в 155 кг она подписала контракты с крупнейшими мировыми модельными агентствами и попала на страницу ведущих глянцевых журналов.  Популярной Тесс стала не в последнюю очередь благодаря Instagram  - в этой социальной сети пышнотелая красотка публикует свои фотографии и доказывает, что любить и уважать себя женщина может и должна при любой внешности и весе.