Голливудская красотка, актриса Сальма Хайек вместе с супругом, французским миллиардером, появилась на красной дорожке на британской премьере фильма-фэнтези "Tale Of Tales" в Лондоне, сообщает AFP.  Сальма Хайек сыграла в картине главную роль.

На красную дорожку актриса вышла в необычном платье, "сказочном", как его уже назвали журналисты. Никаких декольте, никаких экстремальных вырезов и открытой спины - эффектный, яркий и целомудренный наряд Сальмы Хайе вызвал одобрительные оценки критиков.

Ранее в СМИ появилась информация, что Сальма Хайек дала весьма откровенное интервью о своих сексуальных отношениях с супругом Франсуа-Анри Пино и секретах семейного счастья.

"Секс не главное условие счастливого брака, но важное. Но только не ежедневный! Если заниматься им каждый день, он попросту приедается. А ведь так важно поддерживать химию между вами. Вам должно быть всегда интересно продолжать экспериментировать и предаваться романтике", - заявила Сальма. Она призналась, что самое большое ее достижение в жизни - хороший брак, полный любви и доверия.

"Дом там, где мой муж. По сути, он и есть мой дом", - сказала Хайек.