Маэстро Карл Лагерфельд в этот раз пригласил всех поклонников Chanel совершить полёт в мир высокой моды.  Гран-пале, по которому традиционно дефилируют манекенщицы, одетые  в новую весенне-летнюю коллекцию, превратился в настоящий терминал аэропорта. Каждый из модных «пассажиров» получил специальный билет Chanel Airline.

С большим удовольствием прошли регистрацию в аэропорту Chanel главные российские модницы.

Ксения Собчак – главный редактор журнала L’Officiel – с самого начала показа не переставала активно постить фотографии с дорогими нарядами и делиться своими прогнозами по поводу трендов грядущего сезона.

Если Собчак уделила внимание творениям Лагерфельда, то продюсер Яна Рудковская предпочла публиковать в социальных сетях фотографии себя любимой в «аэропорту». На эффектной блондинке – очень необычное черно-белое платье, вызывающие ассоциации с нарядом благородных девиц 19 века. В руках  у Рудковской – узнаваемая круглая сумочка Chanel.

Настоящим праздником стал очередной показа Chanel для теннисистки Марии Шараповой, которая выбрала для светского выхода трикотажное серое платье в мелкую черную клетку в сочетании с коричневой шляпой, поясом в тон и черными туфлями на устойчивом высоком каблуке.                                                                                                     

«Последние моменты перед тем, как войти на шоу Chanel … мечта каждой девушки», - написала спортсменка у себя в Инстаграм.  Белокурая русская красавица исполнила сегодня еще одну популярную девичью мечту -  сфотографировалась с именитым дизайнером Карлом Лагефельдом

«Ущипните меня… Карл и я на одной фотографии. За кулисами всех шоу творится хаос, поэтому выделить десять секунд из его времени для снимка - знаком особого расположения» (перевод Metro) , - отметила Шарапова под фото с модельером.

Среди гостей сегодняшнего показа Chanel отметились и другие российские звезды, например, модный эксперт Эвелина Хромченко, тренер Полина Киценко, дочка известных телеведущих Александра Стриженова и другие селебрити.