В социальных сетях российские и зарубежные звёзды 14 ноября выразили скорбь по жертвам терактов в Париже. Каждого так или иначе задела случившаяся трагедия и не оставила равнодушным.

"Два года назад, в этот день, день моего рождения, в ожидании своего первенца, я была в Париже. Волшебство, которым окутывает Франция, я помню каждой клеточкой своего тела... Шок.Тьма. Не могу поверить... Удар за ударом, терроризм не имеет границ. Это преступление не против страны и нации,это преступление против всех,против всех нас. Желаю, молю, заклинаю, чтобы мировые лидеры опомнились и продолжали отношения не в состоянии санкций, а объединились. Объединились, чтобы спасти наш мир! Наш очень хрупкий, ни от кого не защищенный мир... скорбим...", - пишет российская актриса Мария Кожевникова.

"Париж... Paris... Задрали эти террористы уже...", - пишет экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева.

"Париж, мы не спим, мы с тобой!", - оставила сообщение в Instagram Ксения Собчак.

"Выражаем соболезнования прекрасному Парижу. Мы с вами сегодня, в наших песнях, наших мыслях. Миру-мир!", - пишет петербургский рок-музыкант Светлана Сурганова.

"Наши сердца в Париже", - оставил сообщение Джаред Лето.

"Моя любовь, молитвы и мысли с семьями погибших в этой ужасной трагедии", - написал музыкант Джастин Бибер.

Напомним, в ночь на 14 ноября в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов французской столицы. Также прогремели 3 взрыва у стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии.На рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников.

В результате всех этих терактов погибли 128 человек, около 300 пострадали.