Гражданин США Деннис Флинн, усыновленный 14 лет назад в детском доме в России, подал иск против приемных родителей, обвинив их в сексуальном рабстве.

Как сообщает телеканал KTVU, 23-летний Флинн заявил, что приемные родители Ральф и Каролин Флинн начали обращаться с ним как с «секс-рабом» с его 15 лет.

По словам молодого человека, сексуальному насилию со стороны приемного отца он подвергался едва ли не ежедневно, позднее ему пришлось вступить в сексуальную связь и с приемной матерью.

Изнасилования, по словам Флинна, прекратились, когда ему исполнилось 19 лет. Юноша, по данным полиции, несколько раз пытался покончить с собой.

Отмечается, что пара, которая воспитывала Денниса Флинна и еще одного, родного ребенка, ранее уже обвинялась в совершении сексуальных преступлений. Ральфу Флинну вменяются более 40 эпизодов, а Каролин — более 20. Супруги были арестованы еще в ноябре 2015 года в округе Санта-Клара в Калифорнии. В настоящее время 71-летний Ральф Флинн находится под стражей, его 47-летняя жена отпущена под залог.