Новости

Родители в Сети рассказали о самых распространённых детских секретах

Обсуждение стало одним из самых популярных в Сети
Родители в Сети рассказали о самых распространённых детских секретах
Родители в Сети рассказали о самых распространённых детских секретах
Дети. Фото Pixabay
Дети. Фото Pixabay
Дети. Фото Pixabay
Дети. Фото Pixabay
Дети. Фото Pixabay1/3

Пользователи Reddit обсудили самые распространённые секреты, которые дети хранят в тайне от своих родителей. Тред запустил пользователь okaysobasically_, задав вопрос всем родителям: "Что ваши дети в настоящее время пытаются скрыть от вас?" Обсуждение стало самым популярным на платформе и набрало 16,5 тысячи комментариев.

Юзер под ником crichins рассказал, как его шестилетний сын запирался в ванной, чтобы заняться своими делами. Подглядев за ним, родитель выяснил, что мальчик делает отжимания в пять подходов, а затем любуется в зеркале растущими мышцами.

"Я ничего не сказал, просто смотрел, как он заканчивает свой 5 подход, сгибается в зеркале и затем выходит из ванной", – рассказывает пользователь.

Один из обсуждающих нашёл у сына в рюкзаке спрятанную еду, которую тот употреблял в огромных количествах тайком от родителей.

"Когда я спросил его об этом, он заплакал и вытащил из-под кровати ящик, наполненный равиоли!", – поделился юзер.

Оказалось, что влюблённая в его сына девочка дарила ему еду каждый день, видимо, потому что узнала от родителей, что это проверенный способ завоевать сердце мужчины.

Другой подписчик заявил, что его семилетний сын съел половину пачки мармелада, которую он купил для себя. Через несколько часов растроганный родитель заметил, что ребёнок сознался и покаялся в "преступлении".

IdlyBrowsing рассказала, что её 4-летний сын написал письмо, которое он держит в своём нижнем ящике и собирается отдать его родителям, когда они умрут.

Другой комментатор рассказал, что страшный секрет его ребёнка – личный аккаунт на Reddit. Несмотря на то, что он использовал его почту для регистрации, родитель не решается узнать, чем интересуется ребнок и какие треды комментирует.

Некоторые рассказывали, что хранят секреты чужих детей. Например, один из них заявил, что почти каждый вечер во время прогулки с собакой видит, как дочь соседей впускает в свою комнату через окно парня.

"Я не уверен, но я насчитал по крайней мере пять разных молодых людей различных телосложений и рас",– пишет юзер.

Один из комментирующих в ответ на это пошутил о том, что девочке нужно подтянуть множество школьных предметов, а многочисленные бойфренды ей помогают в этом.