Матч между командами, занимающими в данный момент 9 и 4 места в таблице Премьер-Лиги соответственно, войдёт в программу 28 тура чемпионата сезона 2015/16. Встреча пройдёт на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле.

Трансляция матча "Ливерпуль" – "Манчестер Сити" 02.03.2016: во сколько и по какому каналу смотреть

Прямую трансляцию матча "Ливерпуль" – "Манчестер Сити" 2 марта 2016 года покажет новый спортивный канал "МатчТВ". Начало трансляции запланировано на 22:55 по московскому времени. Матч начнётся в 23:00. Кроме того, за ходом трансляции можно будет следить в режиме онлайн, например, на сайте "МатчТВ".

"Ливерпуль" – "Манчестер Сити" 02.03.2016: ставки и прогнозы букмекеров

Аналитики считают фаворитами игры гостей. На их победу ставки принимаются с коэффициентом 2,6. На успех "Ливерпуля" коэффициент составляет 2,71. На ничью – 3,5.

"Ливерпуль" – "Манчестер Сити": ориентировочные составы на матч 2 марта 2016 года

"Ливерпуль": Миньоле–Морено,Туре,Ловрен,Клайн–Джан,Хендерсон,Милнер–Коутиньо,Фирмино,Лаллана.

"Манчестер Сити": Харт–Клиши,Компани,Отаменди,Санья–Фернандиньо,Фернандо–Стерлинг,Сильва,Навас–Агуэро

"Ливерпуль" – "Манчестер Сити": видео

Команды сыграют между собой в третий раз в сезоне. Первый матч прошёл в ноябре в Премьер-Лиге. Победу со счётом 4:1 праздновал "Ливерпуль". В минувшее воскресенье команды встретились снова – в финале Кубка английской лиги. Основное и дополнительное время матча завершились вничью 1:1, в серии пенальти сильнее были "горожане" – 3:1. Представляем Вашему вниманию обзор этой игры.