32-летние американские сёстры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен появились на ковровой дорожке в Нью-Йорке и сразу привлекли к себе внимание.

Поводом для крайне редкого появления сестёр на подиуме стал модный показ, который устроил журнал WSJ Magazine. Как обычно, калифорнийский красоткам удалось поразить публику, на этот раз они сыграли на контрасте: одна появилась в белом, а другая – в чёрном платье.

На Мэри-Кейт было длинное пальто цвета древесного угля поверх брюк, тогда как Эшли пришла в белоснежном зимнем свитере и макси-юбке.

Как пишет Popsugar.com, не только этим удивили сёстры Олсен, их обувь также стала сенсацией дня. Мэри-Кейт была в сногсшибательных ярко-красных сапогах из змеиной кожи, которых грамотно оттеняли чёрные каблуки. Эшли же появилась в более традиционной обуви, но при более пристальном рассмотрении можно было заметить прозрачные панели, которые имитировали открытые изгибы по бокам, так называемый стиль D'Orsay.

По данным Daily Mail, сёстры Олсен прославились ещё в подростковом возрасте. У них была настолько яркая внешность, что голливудские режиссёры выстраивались в очередь, лишь бы они снимались в их фильмах. Олсен прославили съёмки в ситкоме "Полный дом". С тех пор их стали привлекать к самым разным проектам, включая рекламные. Вскоре на них стали обращать внимание как на законодательниц моды, в конце концов девочки-подростки стали миллионершами. Сейчас у них есть своя линейка одежды – как правило, они появляются на подиумах, когда хотят сами её рекламировать.

Сёстры Олсен.

Сёстры Олсен.

Getty

Фото:

Поговаривали, что Эшли Олсен перенесла тяжёлое и редкое заболевание – болезнь Лайма. В период борьбы с ним девушка исчезла из поля зрения таблоидов и редко появлялась на публике. На поправку она пошла в 2016 году. Мэри-Кейт пришлось в течение 6 недель проходить курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре в Юте в 2004 году. Несмотря на нелёгкие испытания, в личной жизни у сестёр Олсен всё в порядке. Мэри-Кейт в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции Николя Саркози. Ходят слухи о романе Эшли Олсен с финансистом Ричардом Саксом. Пару не раз замечали на отдыхе.

Сёстры Олсен "страшно" состарились до неузнаваемости: Фото

Как известно, в последнее время сёстрам досталось много критики, поскольку многие открыто говорят, что они заметно постарели и от былого образа сексуальных красоток мало что осталось. Однако их появление в Нью-Йорке стало достойным ответом критикам – длинноволосые модели с большими, выразительными глазами и чувственными губами выглядели очень эффектно, хотя несколько мешковатая одежда и скрывала их фигуры.

Сёстры Олсен.

Сёстры Олсен.

Getty

Фото: