Двадцатидевятилетний американский боксёр Эллиот Сеймур, который накануне проиграл в боксёрском поединке актёру Микки Рурку, оказался бездомным. Об этом на условиях анонимности рассказал изданию Daily Mail источник в кругах, близких к семье Сеймура.

Бой Микки Рурка в Москве, напомним, прошёл 28 ноября 2014 года в московских "Лужниках". В поединке 62-летний Микки Рурк, бывший профессиональный боксёр, во втором раунде отправил Эллиота Сеймура в нокаут. Таким образом, девятый бой Микки Рурка на профессиональном ринге завершился его победой над боксёром на 33 года младше себя.

Как сообщил источник Daily Mail, Сеймур тренировался в одном зале вместе с Рурком и был специально приглашен в Россию для участия в шоу. Анонимный собеседник издания заявил, что бой был постановочным.

– Все эти заголовки только и твердят, что Рурк победил соперника вдвое моложе. Но они не рассказывают реальной истории. А она заключается в том, что Эллиот бездомный, он отчаялся и, вероятнее всего, он вернется на улицу, когда вернётся домой. – цитирует собеседника Daily Mail.

Также источник, подчёркивая свою догадку о том, что бой Микки Рурка и Эллиота Сеймура 28 ноября 2014 года в Моске был постановочным, сообщил, что руки боксёров, по его мнению, были явно опущены, удары не попадали в цель и часто намеренно приходились по перчаткам. Источник также сообщил, что люди Микки Рурка договорились с Сеймуром на том, что последний ляжет в четвёртом раунде – но вышло так, что он лёг во втором.

(Микки Рурк закончил бой в Москве на техническом нокауте, который судья засчитал Сеймуру.)

Как сообщает Daily Mail, они уже обратились за комментариями к представителям Микки Рурка, но там пока ничего не ответили.

Репортаж о тренировке Микки Рурка перед боем в Москве, а также о том, как он изменился внешне – читайте здесь.
О визите Микки Рурка в Comedy Club – здесь.