Члены британской королевской семьи - братья Уильям и Гарри - побывали на съемочной площадке "Звездных войн". Фотографии счастливых принцев, окруженных знаменитыми героями киноэпопеи, уже обсуждают блогеры.

Уильям и Гарри на студии сразились на световых мечах, пообщались с исполнителем роли Люка Скайуокера Марком Хэмиллом и обнялись с самим Чубаккой. Как рассказали журналистам Гарри и Уильям, они в восторге от визита на съемочную площадку "Звездных войн", поскольку являются преданными поклонниками знаменитой космической саги.

Сейчас в студии полным ходом идет работа над новым эпизодом киноэпопеи и британские наследные принцы встретились не только с Люком, но и с режиссером Райаном Джонсоном, и с актерами Дэйзи Ридли (Рей) и Джоном Бойегой (Финн). Они оба британцы.

К сожалению, Уильяма не сопровождала во время визита на студию его супруга Кейт Миддлтон. Она, видимо, решила остаться дома с детьми.

Любопытно, что Марк Хэмилл перед визитом принцев на студию написал в своем Twitter, что для него это шанс получить содержательный ответ на вопрос, делает ли его принцем родство с принцессой Леей.

Ранее в Кенсингтонском дворце заявили, что визит призван воздать должное британскому творческому таланту «Звездных войн». Ведь все семь эпизодов саги снимались в том числе на британских студиях.