В канун Рождества принц Монако Альбер II сделал семейные фото с супругой и двумя новорожденными детьми. Альбер и Шарлен устроили фотосессию прямо в больнице, где рожала княгиня - в Госпитальном центре, носящем имя матери Альбера II, княгини Грейс.

Шарлен с простой короткой стрижкой, несколько утомленная, держит на руках дочку, а князь Альбер, надевший праздничную, но совсем неофициальную красную рубашку, сына. Малыши в розовом и голубом костюмчиках соответственно. На заднем плане - украшенная рождественская елка.

Напомним, супруга принца Монако Альбера II Шарлен родила двойню 10 декабря. Малышке Габриэлле и ее братику Жаку, появившемуся на свет на две минуты позже сестры, сейчас всего две недели. Чувствуют себя детки хорошо, сообщает AFP.

Блогеры, внимательно изучившие семейные фото принца Альбера, вновь обращают внимание на то, что Шарлен выглядит очень печальной и подавленной. На ее лице и в глазах совсем нет тех радости и счастья, которые испытывают новоиспеченные матери.

Добавим, двойняшки – первенцы у 36-летней Шарлен. У 56-летнего князя Монако уже есть двое внебрачных детей. Они хоть и признаны отцом, не ни в коей мере не претендуют на престол.

Уже известно, что автоматически в очередь на престол за принцем Альбером встал его новорожденный сын Жак Оноре Ренье. Его сестра получила титул графини Карладез.

История любви принца Альбера и южноафриканской спортсменки Шарлен весьма необычна. Любвеобильного Альбера всегда привлекали голливудские актрисы и эффектные спортсменки. Так, говорят, у принца Монако были романы с Гвинет Пэлтроу, Брук Шилдс и Шэрон Стоун.

С Шарлен Альбер познакомился в 2006 году и спустя пять лет было объявлено о свадьбе. СМИ сообщали, что Шарлен чуть было не сбежала от возлюбленного прямо перед венцом. Но торжество состоялось, хотя журналисты постоянно ловили в кадре грустные глаза Шарлин.