Пранкер Вован снова в деле. На этот раз он позвонил мэру Киева Виталию Кличко от имени советника министра МВД Украины Антона Геращенко. Запись диалога Кличко и пранкера Вована уже появилась в Интернете.

В ходе 10-минутной записи лже-Геращенко заявил мэру Киева, что он должен поработать над репутацией. Якобы высказывания Кличко бросают тень на руководство Украины. 

Виталий Кличко не стал спорить с телефонным хулиганом и договорился о встрече в ближайшее время.

Также речь в диалоге между пранкером и Кличко зашла об отключениях горячей воды в Киеве. Мэр Киева заявил, что в вопросе с горячей водой может помочь только российский президент, который должен «включить газ».

Вован попросил мэра Киева Виталия Кличко отключить воду у депутата Рады Олега Ляшко и включить главе МВД Украины Арсену Аваков, упомянув о нетрадиционной сексуальной ориентации депутата. При этом, пранкер попытался выяснить, как с этим обстоят дела у самого Кличко. Киевский мэр сначала вяло отшучивался, а потом и вовсе свернул разговор.

Напомним, что летом большую известность получил пранк с Александром Лукашенко. Вован представился сыном Виктора Януковича и получил от белорусского лидера согласие на предоставление убежища.