В этом году королевской семье не везёт с ДТП. Один из мотоциклов кортежа, сопровождавшего принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Виндзор днем в понедельник, сбил в пригороде Лондона женщину. Ирен Мэйор - 83 года, в данный момент она находится в больнице в тяжёлом, но стабильном состоянии, сообщает Sun. Женщина получила перелом таза, ее доставили в больницу санавиацией. Ирэн живет в 300 метрах от места происшествия в Восточном Шине, Западный Лондон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям находилась в Range Rover, когда случилось ДТП. Их сопровождали четыре мотоциклиста и два автомобиля кортежа, когда они направлялись в Виндзор.

Свидетели рассказали, что один из мотоциклов двигался с нарушением правил дорожного движения - по встречной полосе.

Герцог и герцогиня Кембриджские «глубоко обеспокоены и опечалены» произошедшим и поддерживают связь с семьей пострадавшей. Пара отправила цветы и хочет навестить миссис Мэйор, если она будет согласна.

Королевская пара находилась в Range Rover по крайней мере с четырьмя мотоциклистами и двумя другими автомобилями, когда они направлялись в Виндзор в понедельник днем

Ранее сообщалось о ДТП, которое устроил супруг королевы Елизаветы II принц Филипп. Он столкнулся с встречным автомобилем, когда находился за рулем своей машины. Его Land Rover врезался в проезжающую мимо Kia и перевернулся. В результате происшествия две женщины получили повреждения.