Меган Маркл показала, как появилась на фотосессии для благотворительной организации Smart Works в Лондоне.

Ролик появился в сториз официального аккаунта герцогов сассекских в Instagram. Меган опубликовала только два коротких отрывка, на которых взволнованно помогает координировать съемку капсульной коллекции. Последнюю супруга принца Гарри создает совместно с организацией. Средства, полученные от новой линейки одежды пойдут на благотворительность. Об этом было объявлено после запуска кампании журнала Vogue с Меган Маркл в качестве приглашенного редактора.

Папарацци застали принца Гарри и Меган Маркл с сыном в Ницце

Smart Works - один из первых проектов, патронируемых Меган, помогает женщинам из неблагополучных семей подготовиться к собеседованиям, предоставив им новые наряды и тренировку от команды наставников-добровольцев.

- Меган удивила всех на Smart Works, когда она пришла на съемку, - приводит слова источника Daily mail.

Меган Маркл на фотосессии.

Меган Маркл на фотосессии.

Скриншот Instagram: @sussexroyal, Другой

Фото:

Одетая в свободную сине-белую полосатую хлопчатобумажную рубашку от Frank & Eileen и темно-синие джинсы скинни, Меган тепло приветствовала женщин с широкой улыбкой и объятиями. Герцогиня на видео выглядит заметно постройневшей.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл вызвали недовольство британцев после того, как воспользовались частными самолетами. По оценкам экспертов, таким образом королевская пара в 7 раз превысила количество вредных выбросов в атмосферу. В то же время, в интервью британскому Vogue принц Гарри сказал защитнику окружающей среды доктору Джейн Гудолл, что он и его жена планируют иметь «максимум» двух детей, чтобы минимизировать выбросы углекислого газа.

Впоследствии королевские эксперты заявили, что британская общественность не хочет, чтобы ей «читали лекции по изменению климата те, кто не следует собственному совету».