Новости

Пользователи в Сети назвали самые жестокие способы расставания

Своим опытом поделились более 10 тысяч человек
Пользователи в Сети назвали самые жестокие способы расставания
Пара. Фото Pixabay
Пара. Фото Pixabay
Пара. Фото Pixabay
Пара. Фото Pixabay1/2

Пользователи Reddit поделились далеко не счастливыми жизненными историями расставаний с любимым человеком. Обсуждение запустил юзер с ником schtiven, призвав назвать "худшие способы" разрыва. За 12 часов ему ответили почти 10 тысяч людей.

Многие пользователи посчитали, что нет ничего хуже внезапного расставания, когда до этого всё на вид шло прекрасно и романтично. По их мнению, такое часто происходит, когда один из партнёров заранее знает, что бросит спутника, поэтому проводит с ним вместе несколько дней или едет в совместный отпуск, а потом расстается. Их назвали отвратительными и бесчестными обманщиками.

"Мой сосед по комнате в колледже провёл все выходные со своей девушкой из другого штата, зная, что порвёт с ней. Когда он проводил её в воскресенье до железнодорожной станции, он подождал, пока она выйдет из машины с вещами, а потом наклонится к нему, чтобы поцеловать на прощание. Но вместо того, чтобы поцеловать её, он бросил её, закрыл дверь и уехал. Она ошарашенная стояла там на бордюре с сумками", – рассказал историю один из пользователей.

Юзер под ником AHobosBandAid рассказал, что самое болезненное расставание было с ним на День всех влюблённых. Он работал в отеле ночью, когда какой-то парень прислал ему фото с его девушкой на кровати.

Один из комментаторов рассказал, что его бывшая девушка стала заигрывать с другим мужчиной на вечеринке, когда он сидел рядом. Другой заявил, что получил сообщение о расставании в общем чате на несколько человек. Ещё один юзер рассказал, что получил нотариально заверенное письмо с предложением о разрыве.

Комментатор под ником mathewmilan98 заявил, что беспроигрышный рецепт плохого расставания — беспричинное игнорирование любовника.

"Уходите и никогда не возвращайтесь, не отправляйте никаких сообщений, блокируйте их во всех социальных сетях, никогда не сообщайте им причину", – заключил он, уточнив это вдобавок растопчет достоинство бывшего или бывшей.

С ним согласилась пользовательница BoxyFrown, заявив, что её жених молча ушёл, пока она спала, собрав все свои вещи.

"Самый ужасный, психически разрушительный опыт в моей жизни", – призналась она.

Ряд пользователей уточнили, что хуже думать, что хочешь расстаться с человеком, и планировать разрыв, но не бросать его.

"Иногда пребывание с кем-то из трусости или лени хуже, чем огромный разрыв", – заявила девушка с ником lotusfairymoon.

Один из пользователей поблагодарил её за трезвый взгляд на вещи и уточнил, что бывшая девушка обзывала его трусом за то, что он решился на расставание.