Новости

Пользователи назвали самые раздражающие человеческие качества

На тему отреагировали многие в Сети
Пользователи назвали самые раздражающие человеческие качества
Пользователи назвали самые раздражающие человеческие качества
Многим не нравятся люди, которые громко разговаривают в общественных местах. Фото Pixabay

Пользователь Reddit с ником VictorJ45 спросил других юзеров о том, какие качества раздражают их в других людях. Тред набрал более 35 тысяч лайков.

Многие из комментирующих приводили в пример людей, которые слушают музыку без наушников или прослушивают аудиосообщения в общественных местах. Также пользователь с ником SlerpesWithHerpes рассказал, что ему не нравятся водители автомобилей и мотоциклов, которые громко проезжают ночью рядом с жилыми домами, где спят люди.

Юзер StevenMcStevensen работает в кофейне, и его злят люди, которые постоянно хвастаются, сколько кофе могут выпить в сутки и как сильно они нуждаются в кофеине, чтобы функционировать.

"Это не круто, думаю, каждый с таким сталкивался", – пишет он.

BobFred1211 рассказал, что его раздражают люди, которые дают советы другим о том, как жить, и снабжают их цитатами известных людей.

"Они думают, что выглядят глубокомысленными, но, на мой взгляд, это глупо", – заключил пользователь.

Curiously-peculiar осудила тех, кто увлекается астрологией и использует принадлежность к тому или иному знаку зодиака, как оправдание своего поведения.

Высокомерные люди раздражают пользователя с ником EsquireSquire: "Я терпеть не могу людей, которые унижают других, чтобы самоутвердиться". Его многие поддержали.

Юзер NotABurner2000 считает, что отвечать на сообщения тех, кто вам дорог, лучше сразу.

"Это не круто, человек просто подумает, что вы в нём не заинтересованы", – пояснил он.